«Тоттенхэм» за тайм разгромил «Кристал Пэлас»

Первый тайм матча 19-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм» прошёл впустую, но после перерыва было что вспомнить. Иван Перишич в касание с левого фланга набросил мяч на голову Гарри Кейна, и счет открыт. Вскоре Бриан Хиль подобрал мяч на правой бровке и сыграл вперед на Кейна, который вторым касанием снова забил. Хынмин Сон в штрафной протолкнул мяч на Мэтта Доэрти, и снова гол. Довольно быстро отличился и сам корец, отобрав мяч у чужих ворот - 4:0.

«Тоттенхэм» за тайм разгромил «Кристал Пэлас»

«Шпоры» прервали серию матчей без побед и закрепились на пятом месте, соперник делит 11-е место.

Протокол игры Кристал Пэлас 0:4 Тоттенхэм 48' Кейн Гарри (0:1) 53' Кейн Гарри (0:2) 68' Доэрти Мэтт (0:3) 72' Хын-Мин Сон (0:4) Гуаита Висенте • Клайн Натаниэль • Андерсен Йоаким • Гехи Марк • Уорд Джоэл • Дукуре Шейк • Шлупп Джеффри 61' 61' (Матета Жан-Филипп ( 61') • Олисе Майкл 73' (Эдуар Одсонн ( 73') • Эзе Эберечи 74' (Хьюз Уилл ( 74') • Заха Уилфрид • Айю Джордан Запасные: Миливоевич Лука • Томкинс Джеймс • Ридевальд Жайро • Эбиовей Малколм • Джонстон Сэм • Ричардс Крис Льорис Уго • Ромеро Кристиан • Дайер Эрик • Ленгле Клеман 86' (Уайт Харви ( 86') • Доэрти Мэтт 78' (Эмерсон Жуниор ( 78') • Скипп Оливер 42' 67' (Сарр Пап Матар ( 67') • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Перишич Иван 86' (Дэвис Бен ( 86') • Хиль Бриан 77' 77' (Сессеньон Райан ( 77') • Кейн Гарри • Хын-Мин Сон Запасные: Танганга Джафет • Санчес Давинсон • Спенс Джед • Форстер Фрейзер 04 января. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).