Слимани перешёл в «Андерлехт»
Алжирский нападающий Ислам Слимани перешёл из клуба Лиги 1 «Бреста» в команду Лиги Жюпиле «Андерлехт». Об этом сообщается на официальном сайте бельгийского коллектива.
Переход был осуществлён по договору аренды до окончания текущего сезона.
В настоящий момент «Андерлехт», имея в своём активе 28 очков после 23 игр, располагается на 11 месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии.
«Брест» после 20 сыгранных матчей сумел набрать 18 баллов, что позволяет ему занимать 16 место в турнирной таблице чемпионата Франции.
Ислам Слимани является игроком национальной сборной своей страны.
Ямаль выиграл у Мбаппе 9 из 11 матчей на уровне клубов и сборных
Мостовой о 2:0 Испании: «Хваленая Франция едет домой из-за грубейшей ошибки – если Динь Ямалю динь-динил, что Дешам мог сделать? Это не наука, формулы нет – тем и прекрасен футбол»
Тухель о конфликте с Беллингемом: «Я назвал Джуда игроком мирового класса, но его спросили только о моей критике – я бы тоже огрызнулся, вероятно. Никаких проблем. Я поговорил с командой»