Баллардини: «Даже и не думал о подобном успехе»
«Кремонезе» сенсационно обыграл «Рому», выбравшись в полуфинал Кубка Италии. Такое с клубом произошло лишь второй раз в его истории - впервые это случилось в 1987 году. Наставник «Кремонезе» Давиде Баллардини, лишь недавно вступивший в должность, признался, что очень удивлен результатом, так как не ожидал такого исхода.
- Провели очень хороший матч, когда вы играете против «Ромы», нужно и чуть-чуть удачи. Мы заслужили ее, так как яростно сражались всей командой. Я и не надеялся на такое выступление команды. Весь матч мы закрывали все поле, не позволяя сопернику разворачиваться, - заявил Баллардини в интервью Mediaset.
Инфантино о ЧМ: «Спорные» решения арбитров или «странные» дисциплинарные решения – обычное дело в крупнейших лигах мира. Любопытно, что критикуют это те же, кто так делает»
Рапино о деле Балогуна: «США производили приятное впечатление темных лошадок, пока не вмешался сами знаете кто. Это не дало импульс, как рассчитывал Трамп, а выбило команду из колеи»
«Перед игрой Месси подошел ко мне, поздравил и все такое. Я слегка удивился, что он говорил по-английски». Играющий в МЛС Морейра из Кабо-Верде о матче с Аргентиной