Войти в почту

Медведева рассказала, что будет постоянным участником "Ледникового периода"

БЕЛЕК /Турция/, 17 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева продолжит участвовать в шоу "Ледниковый период". Об этом Медведева рассказала в пятницу в интервью ТАСС.

Медведева рассказала, что будет постоянным участником "Ледникового периода"
© ТАСС

"Я-то уже постоянный участник "Ледникового периода", я оттуда никуда не денусь со стороны фигуристок, - сказала Медведева, отвечая на вопрос о том, готова ли она рассмотреть возможность участия в шоу вместе с кем-то из футболистов "Динамо". - Это уже к ребятам вопрос - хотят ли они поучаствовать. И с кем. Я там постоянно".

Медведева дважды принимала участие в "Ледниковом периоде". В 2021 году она в паре с блогером Даней Милохиным стала третьей, в 2022 году вместе с актером Федором Федотовым - второй.

Медведевой 23 года, она является двукратной чемпионкой мира (2016, 2017) и двукратной чемпионкой Европы (2016, 2017), также на ее счету серебряные медали Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании и в командном первенстве. В 2019 году фигуристка завоевала бронзу чемпионата мира, в 2018 году - серебро чемпионата Европы.