Волгоградский «Ротор» победил пятигорский «Машук» со счетом 4:2

«Сине-голубые» уступали по ходу первого тайма контрольного матча, но в итоге выиграли со счетом 4:2.

Волгоградский «Ротор» победил пятигорский «Машук» со счетом 4:2
© Волгоградская правда

Подопечные Алексея Стукалова проводят заключительный перед рестартом первенства Второй лиги учебно-тренировочный сбор в городе Кисловодске Ставропольского края.

В контрольном поединке волгоградцы встречались с пятигорским «Машуком-КМВ».

Подопечные Алексея Стукалова пропустили в первом тайме, но еще до перерыва успели выйти вперед. В итоге «сине-голубые» выиграли со счетом 4:2.

Голы в составе волгоградской команды забили хавбеки Юрий Завезён и Алексей Бутаревич, а также защитники Дмитрий Прищепа и Сергей Обивалин. 4:2 – победа «Ротора».

Стастистика матча

«Ротор» (Волгоград) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) – 4:2 (2:1).

Голы: Наниев, 16 (0:1). Завезён, 20 (1:1). Бутаревич, 31 (2:1). Прищепа, 49 (3:1). Обивалин, 82 (4:1). Османов, 90 (4:2).

«Ротор»: Литвенок (Самок, 46), Шильников (Пелих, 46), Кармаев (Прищепа, 46), Шмаков, Зуйков (Обивалин, 65), Бутаревич (Шарков, 65), Шаваев (Карасев, 46), Завезён (Бигулаев, 46), Родионов (Шаталов, 65), Сафронов (Ахмедханов, 46. Воловенко, 85), Умаров (Завезён, 75).

17 февраля. Ессентуки. Стадион «Ессентуки Арена».