Гимнаст Найдин рассказал о соперничестве с Белявским за медали чемпионата России

Бронзовый призер чемпионата России по спортивной гимнастике Сергей Найдин в эфире «Матч ТВ» сказал, что доволен выступлением на турнире, а также рассказал о соперничестве с победителем ОИ‑2020 Давидом Белявским. Найдин в сумме за шесть снарядов набрал 164,696 балла. Даниел Маринов стал чемпионом России (169,830). Второе место занял чемпион ОИ Никита Нагорный (166,196). Белявский стал пятым (161,863). — Результатом очень сильно доволен. Шел к нему, готовился. Были тяжелые сборы. Было очень волнительно, потому что я все время выступал за Давидом [Белявским]. Я видел, как он выступает и что мне нужно сделать. Когда он сделал результат на коне, меня немного трясло. Но я подошел, справился и сделал коня. Мне сразу легче стало, — сказал Найдин в эфире «Матч ТВ». Чемпионат России в Казани завершится 12 марта. Прямую трансляцию соревнований в отдельных видах смотрите в субботу на каналах «Матч! СТРАНА» и «Матч! Планета», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Начало в 12:55 мск.