«Во втором тайме нужно попытаться играть впереди и проводить качественные контратаки» — Севикян о матче с «Ростовом»

Полузащитник «ПАРИ НН» Эдгар Севикян подвел итоги первого тайма матча 19‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом». Встреча проходит на «Ростов Арене». Счет в матче — 0:0. — Высокий прессинг с первых минут — установка тренера, мы хотим прессинговать, навязываем борьбу, пытаемся активно играть наверху, чтобы не дать легко разыграть игрокам «Ростова», поэтому да, это был план на игру. Во втором тайме нужно попытаться играть впереди, когда отбираем мяч, проводить качественные контратаки, — сказал Севикян «Матч ТВ». За ходом встречи можно следить на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.