«Какой матч смотрим одно и то же. Товарищеская игра, что терять?» — Динияр Билялетдинов о встрече сборных России и Ирака

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отметил, что его не устроило качество игры сборной России в первом тайме товарищеского матча против команды Ирака. — Если честно, думал, что с первых минут игра нашей команды будет более агрессивной. А так могли проигрывать после первого тайма. Для меня важно, что куража не хватало. А вот после перерыва начали играть на победу. Не знаю, почему нельзя так с первых минут. Мне кажется какой‑то 70‑процентный напряг ребят в последних матчах. Они стараются, но чего‑то не хватает. Немного скучно смотреть, честно. Может, тактику поменять? Авантюрно как‑то сыграть? Какой матч смотрим одно и то же. Товарищеский матч, что терять? — сказал Билялетдинов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. На текущий момент счет матча Россия — Ирак, который проходит в Санкт‑Петербурге, — 2:0. Товарищескую игру посетили 23 818 человек. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Какой матч смотрим одно и то же. Товарищеская игра, что терять?» — Динияр Билялетдинов о встрече сборных России и Ирака