«Балтийская Заря» проиграла АГУ-«Адыиф» в матче Суперлиги

<p> «Балтийская Заря» уступила АГУ-«Адыиф» из Майкопа в матче второй части чемпионата Суперлиги. </p> <p> Встреча, прошедшая в Кировской СШОР Санкт-Петербурга, завершилась со счетом 20:29 в пользу команды из Майкопа. </p> <p> Самым результативным игроком в составе «Балтийской Зари» стала Элеонора Кузнецова (7 мячей). </p> <p> В команде АГУ-«Адыиф» наибольшее количество мячей забросила Алиса Дворцевая (9). </p> <p class="visual-quote"> «Первый тайм меня вообще убил. Такой анархии, которая произошла в первом тайме, я давно не видел. Этим они меня не то, что очень сильно удивили - скорее, даже огорчили. Во втором тайме мы дали хороший бой, дотянули, но сказалась усталость - начали ошибаться. Опять хаос, опять бардак, когда не надо», – сказал после матча главный тренер «Балтийской Зари» Игорь Поляков. </p> <p> После этой игры петербурженки остались на последней строчке в турнирной таблице группы «Б» с четырьмя очками. У АГУ-«Адыиф» стало 19 очков (теперь они делят третье место с китайским «Фениксом»). </p> <p> 2 апреля «Балтийская Заря» на выезде сыграет с ижевским «Университетом». Следующий домашний матч команда Игоря Полякова проведет 16 апреля – соперником петербурженок станет «Ставрополье». </p>