Дубль Писарского помог "Крыльям Советов" разгромить "Сокол" в контрольном матче

Товарищеский поединок между "Крыльями Советов" и "Соколом" закончился разгромной победой самарцев (5:2).

Дубль Писарского помог "Крыльям Советов" разгромить "Сокол" в контрольном матче
© Rusfootball

Дружина Игоря Осинькина сумела отправить три безответных мяча в первые 45 минут игры. Голы на свой счет записали форвард Дмитрий Цыпченко, опорный хавбек Максим Витюгов, а также аргентинский нападающий Бенхамин Гарре, забивший свой первый гол за самарцев. Во втором тайме команды забили друг другу по два гола. У "Крыльев Советов" дублем отметился Владимир Писарский, а у "Сокола" мячи в сетку ворот команды РПЛ отправили форварды Владислав Фасхутдинов и Игорь Турсунов.

"Крылья Советов" по итогам 20 туров РПЛ располагается на 12-й строчке, имея в своем активе 20 очков. Команда опережает "Пари НН", идущий в зоне стыков, на 1 балл. В 21 туре волжане на свой домашней арене сыграют с "Оренбургом". "Сокол" находится на 3 месте во Второй Лиге.