Федун: хорошо, что во втором тайме с Ираком наша команда стала похожа на сборную

Футболисты Карпина взяли верх над представителем АФК.
Бывший глава «Спартака» Леонид Федун подвёл итоги товарищеского матча между сборными России и Ирака. Подопечные Валерия Карпина одержали победу со счётом 2:0, по голу забили Антон Миранчук и Сергей Пиняев.
«Давайте не забывать, что футбол не стоит на месте и сборная Ирака недавно обыграла Саудовскую Аравию, которая побеждала аргентинцев. Хорошо, что во втором тайме наша команда взбодрилась и стала похожа на сборную», — цитирует Федуна «Спорт-экспресс».
Напомним, матч с Ираком прошёл на «Газпром Арене» и стал первым для России за полтора года в родных стенах. 23 марта отечественные футболисты сыграли вничью с Ираном (1:1) в Тегеране. В 2022 году российские футболисты разошлись миром в гостевых матчах с Узбекистаном (0:0) и Таджикистаном (0:0), одолели Кыргызстан в Бишкеке (2:1).