Сборная Сербии в гостях обыграла Черногорию в матче квалификации Евро-2024

occerstand Сборная Сербии в гостях обыграла Черногорию в матче квалификации Евро-2024

Сборная Сербии в гостях обыграла Черногорию в матче квалификации Евро-2024
© Betassist

Дубль Влаховича всё решил.

В Подгорице на стадионе «Стадион Под Горицом» закончился очередной матч квалификации Евро-2024. Сборная Черногории принимала команду Сербии.

Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. Причём оба мяча были забиты в концовке матча.

На 78-й минуте счёт открыл Душан Влахович. Ему ассистировал Филип Младенович. А на 6-й компенсированной минуте Влахович оформил дубль. На этот раз результативную передачу сделал Саша Лукич.

В другом матче этой группы сборная Болгарии в гостях уступила Венгрии со счётом 0:3.

Сербия с шестью очками возглавляет турнирную таблицу группы G. Черногория, набрав в двух турах три очка, находится на третьем месте. Также три балла у Венгрии, которая провела один матч. Сборные Литвы и Болгарии пока не имеют в своём активе набранных баллов.