"КОС-Синтез" проиграл волгоградскому "Спартаку"

"КОС-Синтез" проиграл волгоградскому "Спартаку" на старте финальной серии чемпионата России по водному поло. Игра завершилась со счетом 7:9 (0-2, 2-2, 2-3, 3-2) в пользу гостей.

© Реальное время

Мячи в составе казанской команды забросили: Лазарев (3), Латыпов (1), Ярлыченко (1), Сучков (1), Лисунов (1).

Счет встречи открыли гости. Волгоградцам удалось реализовать большинство на 3-й и 5-й минутах. Несмотря на активные действия, хозяевам не удалось обогнать "Спартак" в первом тайме. Счет 0:2.

Во втором тайме Николай Лазарев оформил дубль в ворота "Спартака" , приблизив свою команду к победе. Однако волгоградцам удалось вырваться вперед. К концу первой половины гости восстановили свое преимущество, забросив два мяча в ворота казанцев. Счет стал 2:4.

В третьей четверти Адель Латыпов и Егор Ярлыченко забросили еще два мяча в ворота "Спартака". Однако волгоградцы упорно отстаивали лидерство встречи. Счет 4:7 в пользу гостей.

Заключительный период выдался по настоящему трудовым для казанских ватерполистов. Благодаря активным усилиям "КОС-Синтез" смог сократить отставание до 2 мячей. Однако преимущество осталось за гостями. Итоговый счет игры: 7:9.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".