Сборная Швейцарии уверенно обыграла сборную Японии в 1/4 финала женского чемпионата мира

Сборная Швейцарии уверенно обыграла сборную Японии в 1/4 финала женского чемпионата мираЯпонки открыли счет в матче, но во втором периоде швейцарки перевернули игру. сточник фото: IIHFСборная Швейцарии стала последним полуфиналистом чемпионата мира по хоккею среди женщин.В четвертьфинале швейцарки были сильнее сборной Японии - 5:1.Единственную шайбу у японок забросила Харука Тоно (9), у швейцарок забрасывали Лара Кристен (19), Алина Мюллер (21), Лара Сталдер (25), Рахель Энцлер (27, 49).Канадки в овертайме одолели шведок в четвертьфинале женского чемпионата мира

Сборная Швейцарии уверенно обыграла сборную Японии в 1/4 финала женского чемпионата мира