«Аль-Наср» Роналду уступил «Аль-Хилялю»

urosport «Аль-Наср» Роналду уступил «Аль-Хилялю»

© Betassist

Экс-форвард «МЮ», но не Роналду, оформил дубль.

В чемпионате Саудовской Аравии состоялся центральный матч 25-го тура. Встречались титулованные «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль». Матч закончился победой «Аль-Хиляля» со счётом 2:0.

Главным действующим лицом встречи стал экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало, оформивший дубль. Он открыл счёт на 42-й минуте, реализовав пенальти. А на 62-й минуте нигериец также с пенальти забил второй мяч.

Звёздный нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду провёл на поле все 90 минут, но не сумел отличиться. На 57-й минуте он получил жёлтую карточку.

Напомним, ранее «Аль-Наср» отправил в отставку главного тренера Руди Гарсию. Его сменил тренер молодёжки Динко Иличич.

«Аль-Наср» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата страны. «Аль-Хиляль» располагается на четвёртом месте с 49 очками.