Футболисты «Чертанова» победили в играх со «Строгино»

Футболисты «Чертанова» победили в играх со «Строгино». Фото: страница школы в соцсетях Спортсмены Футбольной школы «Чертаново» в рамках Юношеской Футбольной Лиги 23 апреля победили воспитанников «Строгино». Чертановцы 2007 года рождения выиграли со счетом 3:0. В первом тайме забили голы спортсмены Ярослав Данилов и Александр Помалюк. Они отправили мяч выстрелом под перекладину. На 68 минуте игрок «Чертаново» Данил Пузанов получил красную карточку, а уже в конце забил свой 25 мяч в чемпионате, рассказали на странице ФШ в соцсети. Футболисты «Чертаново-2006» в воскресенье выиграли в матче с «Строгино» в ЮФЛ-2 со счетом 3:1. Мячи забили игроки Матвей Мельников и Роман Волков. Также 23 апреля отыграла и победила команда «Чертаново-2005» с тем же «Строгино». Мячи забили Максим Белковский и Илья Александров.