Волгоградский «Ротор» и «Форте» сыграли вничью в матче первенства России

29 апреля на стадионе «Форте Арена» в Таганроге прошла игра между футбольными командами «Ротор» и «Форте». Встреча завершилась результативной ничьей со счетом 0:0.

Волгоградский «Ротор» и «Форте» сыграли вничью в матче первенства России
© Волгоградская правда

Волгоградские футболисты сыграли вничью с таганрогским ФК в последнем матче 26-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги. В первом туре Ризван Умаров исполнил угловой удар, однако мяч отразил голкипер «Форте».

В первые 15 минут матча «Ротор» заработал несколько угловых. Хозяева начали атаковать ворота соперников на 26-й минуте, но забить гол у них не получилось.

Во втором тайме «Форте» провел свою первую опасную атаку, а через 20 минут исполнил опасный штрафной. В результате мяч пролетел мимо левой штанги ворот. К концу встречи поле стало непригодным для игры из-за дождя.

Матч завершился со счетом 0:0. Теперь «Ротор» и «Форте» поборются за выход в Первый дивизион.