«Ротор» обыграл «Биолог-Новокубанск» со счетом 3:0 на «Волгоград Арене»

Накануне в Волгограде в рамках 1-го тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги состоялся матч «Ротор» – «Биолог Новокубанск», который завершился победой хозяев с разгромным счетом.

«Ротор» обыграл «Биолог-Новокубанск» со счетом 3:0 на «Волгоград Арене»
© Волгоградская правда

Игроки волгоградского клуба в начале встречи завладели мячом и искали подходы к воротам соперника. Футболисты «Ротора» неоднократно били по воротам, но открыть счет им не удавалось до 41-й минуты матча. Ближе к концу первого тайма Сергей Обивалин забил головой после передачи от Артема Максименко, а уже спустя 2 минуты преимущество волгоградцев удвоилось. На этот раз гол забил Юрий Завезен.

Второй тайм также начался с прессинга «Ротора». На 48-й минуте Сергей Обивалин забил 3-й гол. После этого хозяева позволили «Биологу» активизироваться в атаке, но поразить ворота соперника гостям не удалось.

Встреча завершилась разгромной победой волгоградского «Ротора» со счетом 3:0. Отдельно стоит назвать голкипера Сергея Самка, который отметился несколькими суперсейвами.

Следующий матч 2-го этапа для «Ротора» пройдет на выезде в Таганроге против местного клуба «Форте». В прошлый раз встреча команд завершилась ничейным результатом.