«Дорожник» одержал крупную победу над «Университетом»

Каменский «Дорожник» с крупной победы стартовал в чемпионате межрегионального футбольного союза Приволжье. Первым соперником стал ульяновский «Университет», и студенческая команда постаралась организовать максимальное сопротивление.

© penzainform.ru

Красно-черные сумели открыть счет после удара Александра Цибизова только спустя 40 минут после начала поединка. Зато во второй половине атака каменцев раскрылась во всей красе, Павел Воробьев удвоил результат.

Но решающий удар хозяева нанесли, когда с интервалом в минуту забили дважды: сначала отличился Максим Максюшин, а потом он же ассистировал Дмитрию Тарасову - 4:0.

Последние минуты превратились в бенефис Дмитрия Антонова. Опытный форвард отличился трижды кряду: успех ему принесла расторопная игра в штрафной. Вначале он сыграл в сольном стиле, затем откликнулся на прострел партнера, а хет-трик оформил уже в компенсированное время.

7:0 - стартовая игра «Дорожнику» явно удалась.