«Сокол» не смог на домашнем поле переиграть «Авангард» из Курска

Сегодня, 15мая, саратовский «Сокол» надомашнем поле провел очередной матч первенства Второй лиги. Текстовая трансляция встречи «бело-синих» скурским «Авангардом» велась насайтеклуба.

Саратовцы несмогли сразу войти вигру ипропустили уже на13-й минуте матча, причем сначала игрок «Авангарда» попал вштангу, азатем гости оказались первыми наподборе ипоразили ворота Тимура Крайкова.

Доконца первого тайма «Сокол» создал несколько опасных моментов, носравнять счет несмог. Ктомуже Крайков несколько раз спас саратовцев отвторого пропущенного гола.

После перерыва саратовцы пытались переломить ход игры, нотолько на87-й минуте сравнять счет вматче удалось Владиславу Фасхутдинову. Уже вдобавленное время игрок «Авангарда» был удален споля, аНикита Козловский мог вывести «Сокол» вперед, новратарь гостей оказался надежен. Как итог— ничья 1:1.

Теперь 22мая саратовцам предстоит гостевой матч вМоскве против команды «Родина-2». Несмотря надва поражения иничью втрех последних матчах, «Сокол» сохраняет первую строчку втурнирной таблице.