Российские футболистки в Волгограде обыграли соперниц из Беларуси

В городе-герое продолжается Турнир развития УЕФА среди юношей и девушек до 16 лет. В своем 2-м матче на турнире россиянки на стадионе ВГАФК с минимальным счетом обыграли сборную Беларуси.

Российские футболистки в Волгограде обыграли соперниц из Беларуси
© Волгоградская правда

Единственный мяч уже на 4-й минуте забила реализовавшая выход один на один с вратарем Кристина Кутафина.

До финального свистка счет так и не изменился. Во 2-м тайме на замену вышли воспитанницы волгоградского «Ротора» Яна Сазонова и Дарина Кудзиева, сейчас выступающие за казанский «Рубин».

29 мая подопечные Валентина Гаввы сыграют со сверстницами из Узбекистана.

А вот российские юноши не поддержали почин представительниц прекрасного пола.

Подопечные Андрея Аксенова на стадионе «Зенит» со счетом 1:3 уступили белорусам.

В составе сборной России на 77-й минуте отличился Матвей Иванов. У белорусской команды забитыми мячами отметились Денис Овсянников, Прохор Струк и Илья Губаревич.

29 мая в заключительном матче турнира россияне встретятся с командой Киргизии.