«ПАРИ НН» — «Родина» — 0:1. Форвард гостей Тимошенко на 8-й минуте открыл счет в ответном стыковом матче. Видео

Форвард гостей Тимошенко на 8-й минуте открыл счет в ответном стыковом матче. Видео МАТЧ ПЛЮС — 10 июн. Нападающий московской «Родины» Иван Тимошенко открыл счет в ответном FONBET Переходном матче против нижегородского «ПАРИ НН» за право выступать в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) в сезоне‑2023/24. Встреча проходит в Нижнем Новгороде. Главный арбитр Виталий Мешков назначил 11‑метровый удар в ворота хозяев после касания руки Ильи Жигулева в штрафной площади. Тимошенко пробил пенальти, однако голкипер Артур Нигматуллин парировал удар. Тимошенко забил мяч в ворота после добивания. Прямую трансляцию матча смотрите на каналах «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«ПАРИ НН» — «Родина» — 0:1. Форвард гостей Тимошенко на 8-й минуте открыл счет в ответном стыковом матче. Видео