Войти в почту

Мексика обыграет Камерун в товарищеском матче

ameroononline.org Мексика обыграет Камерун в товарищеском матче

Мексика обыграет Камерун в товарищеском матче
© Betassist

Команды неплохо выглядели на ЧМ-2022.

11 июня в Сан-Диего (Калифорния, США) на стадионе Snapdragon состоится товарищеский матч между сборными Мексики и Камеруна. Портал Sportskeeda сделал ставку на эту встречу.

Ставка: победа сборной Мексики за 1.80.

Мексика остаётся непобедимой с тех пор, как проиграла Аргентине (0:2) на групповом этапе чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. После вылета с мундиаля последовали две победы и две ничьи.

В среду мексиканцы обыграли Гватемалу в товарищеском матче со счётом 2:0. Голами отметились Рауль Хименес и Роберто де ла Роса.

Камерун после участия в ЧМ-2022, где занял третье место в своей группе, провёл четыре матча. На чемпионате африканских наций камерунцы одержали одну победу и потерпели два поражения.

Мексика и Камерун в своей истории встречались дважды. Мексиканцы выиграли оба матча со счётом 1:0.

В последних 10 играх Камерун не выигрывал и не проигрывал более чем в один гол. Мексика выиграла только три из своих последних восьми матчей.

Аналитики считают, что долгий перелёт в Сан-Диего, где пройдёт игра с мексиканцами, может сказаться на состоянии игроков сборной Камеруна, так что следует рассмотреть ставку на победу Мексики.

Эксперты Betassist верят, что обе команды забьют

Матч между Мексикой и Камеруном стартует в 5:00 мск.