Клуб 2Drots будет соперником команды «Матч ТВ» во втором раунде Московского Кубка Селебрити

Футбольный клуб 2Drots одержал победу над «ФК 10» в серии пенальти в матче BetBoom Московского Кубка Селебрити‑2023 (МКС‑2023). Основное время встречи, которая прошла на «Сапсан Арене» в Москве, завершилось со счетом 1:1. У «ФК 10» гол в первом тайме забил Сергей Кутузов, Леван Кудухов после перерыва сравнял счет. В послематчевой серии 11‑метровых удачливее оказались игроки 2Drots — 4:3. Во втором раунде верхней сетки 2Drots сыграет с командой «Матч ТВ», «Амкал» встретится с Broke Boys. Обе встречи пройдут 21 июня. «ФК 10» проведет матч на вылет в первом раунде нижней сетки против ФК «Деньги». МКС‑2023 проводится по системе «double elimination» (выбывание после двух поражений). Гранд‑финал турнира состоится 16 июля на «ВТБ Арене». Прямые трансляции матчей BetBoom МКС‑2023 смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайте matchtv.ru.

Клуб 2Drots будет соперником команды «Матч ТВ» во втором раунде Московского Кубка Селебрити