Волгоградский «Ротор» обыграл дублеров «СКА-Хабаровска»

В первом контрольном поединке в летнее межсезонье подопечные Алексея Стукалова встречались с резервистами дальневосточных армейцев. «Сине-голубые» одержали уверенную победу со счетом 3:0.

© Волгоградская правда

У «Ротора» продолжается учебно-тренировочный (УТС) сбор в Краснодарском крае. 25 июня волгоградцы провели на стадионе «Гигант» в Крымске контрольный матч против дублеров «СКА-Хабаровска».

В концовке первого тайма счет открыл новичок «Ротора» Рашид Магомедов, недавно признанный лучшим игроком прошлого сезона в группе 1 Второй лиги. Форвард в сезоне-2022/23 выступал за «Форте» из Таганрога.

В начале 2-й половины встречи капитан «сине-голубых» Сергей Зуйков удвоил преимущество своей команды.

На 65-й минуте нападающий волгоградцев Дэвид Бигулаев забил 3-й мяч в ворота дальневосточников и установил итоговый результат – 3:0.

29 июня подопечные Алексея Стукалова сыграют с ростовским СКА.