«Спартак» не смог победить в первом матче межсезонья

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Торпедо» в первом матче межсезонья. Встреча завершилась со счетом 2:2. Матч проходил на стадионе «Лужники» в закрытом формате, зрители не могли присутствовать на встрече.

«Спартак» не смог победить в первом матче межсезонья
© Спорт день за днем

Первым счет в матче открыл нападающий «Торпедо» Ираклий Манелов, отличившийся на первой минуте встречи. Преимущество «автозаводцев» удвоил полузащитник Александр Орехов на 34-й минуте. Во втором тайме забивал только «Спартак». Дублем отметился хавбек красно-белых Виктор Мозес, реализовав свои моменты на 60-й и 90-й минутах.

Следующий матч в рамках предсезонной практики «Торпедо» проведет с «Рубином» 8-го июля. «Спартак» намерен сыграть в тот же день товарищеский матч тольяттинским «Акроном», обидчиком красно-белых в полуфинале Кубка России Пути Регионов 2022/2023.