«Футболисты «Нефтчи» полностью провалили первый тайм» — Гетман о разгроме от «Црвены»

Тренер «Нефтчи» Игорь Гетман заявил, что его команда полностью провалила первый тайм матча Кубка PARI Премьер с «Црвеной Звездой», тренерский штаб будет разбираться в причинах такой игры. «Нефтчи» во втором матче турнира разгромно проиграл «Црвене Звезде» со счетом 0:4. — То, что мы хотели сегодня, не получилось. Первый тайм полностью провалили, не выполняли тренерское задание, будем с этим разбираться. Понравилось лишь то, как вышли на второй тайм, когда игру немного выровняли. Есть и положительные моменты, но больше отрицательных, особенно по первому тайму. Многие ребята были в сборных, мы не могли и задействовать их все 90 минут. Результатом мы, естественно, недовольны. — Что у вас с вратарем? — К сожалению, у нас какой‑то рок. Вторая игра. Предварительно у него с ахиллом, после МРТ будет точно известно, на какой срок он выбыл, — передает слова Гетмана корреспондент «Матч ТВ». Открыть видео