Чемпион Фарер дважды «простил» команду Черчесова. Результаты ЛЧ

«Ференцварош», который возглавляет российский специалист Станислав Черчесов, сыграл вничью со счётом 0:0 с чемпионом Фарерских остовов клубом«КИ Клаксвик». Игра состоялась на поле островитян и проходила в обоюдоострых атаках.

© Спорт уик-энд

В концовке первого тайма самый опасный момент в этом матче создали хозяева. Защитник «КИ Клаксвика» Вегард Форрен пробил головой, и быть бы голу, не угоди мяч в перекладину ворот венгерской команды.

После перерыва игроки «Ференцвароша» подолгу владели инициативой, однако забить не смогли и во второй раз едва не пропустили гол. На сей раз в концовке второго тайма Йоаннес Даниэльсен замыкал прострел, но мяч, летевший в створ, угодил в голову защитника гостей.

«КИ Клаксвик» не забил, нулевая ничья - «Ференцварош» может быть доволен результатом. Статус фаворита дуэли, впрочем, у команды Черчесова на чужом поле подтвердить не получилось.