Сборная США неожиданно проиграла Панаме в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

porting News Сборная США неожиданно проиграла Панаме в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная США неожиданно проиграла Панаме в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ
© Betassist

Всё решила серия пенальти.

На Золотом кубке КОНКАКАФ проходят полуфинальные матчи. В первой встречи сборная США неожиданно уступила национальной команде Панамы.

Основное время обошлось без голов. На 99-й минуте Иван Андерсон с передачи Адальберто Карраскаильи вывел панамцев вперёд. Через шесть минут Хесус Феррейра воспользовался пасом Джордана Морриса и восстановил паритет в счёте.

В серии пенальти Панама не забила один раз, американцы – дважды.

Панама третий раз в истории сыграет в финале Золотого кубка КОНКАКАФ. Соперником, вероятнее всего, будет сборная Мексики, которая во втором тайме ведёт 2:0 у Ямайки.

Панама в финалах кубка в обоих случаях уступала США.

Сборная США является действующим победителем турнира. В 2021 году она обыграла Мексику со счётом 1:0.