Сборная России выиграла БЕТСИТИ Кубок Наций. Победный гол в ворота Ирана на последней минуте забил Макаров

В третьем матче турнира команда Михаила Лихачева обыграла сборную Ирана со счетом 4:3. В составе россиян дубль оформил Алексей Макаров, еще один гол забил Остап Федоров, мяч в свои ворота отправил Али Миршекари. У иранцев отличились Сейедмахди Мирджалили, Мохаммад Мохтари и Мохаммад Масумизаде.

Сборная России выиграла БЕТСИТИ Кубок Наций. Победный гол в ворота Ирана на последней минуте забил Макаров
© Спорт уик-энд

События в матчи сначала развивались по сценарию россиян, которые к 16-й минуте вели 3:1, однако в дальнейшем иранцы сумели выровнять ситуацию, но на последней минуте основного времени Макаров поставил победную точку.

Ранее российская команда взяла верх над командой ОАЭ (3:0), а затем нанесла поражение сенегальцам — 6:4. Сборная России набрала 9 очков, вторыми стали иранцы (6), команда Сенегала (3) — третья, сборная ОАЭ (0) — четвертая.

Россия — Иран 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)