«Ничья с «Уралом» — неплохой результат. Немногие увозят отсюда очки» — главный тренер «ПАРИ НН» Юран

Главный тренер нижегородского «ПАРИ НН» Сергей Юран заявил «Матч ТВ», что доволен ничьей в матче второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Уралом», так как немногим клубам удается набрать очки в Екатеринбурге. В субботу «ПАРИ НН» сыграл вничью с «Уралом» в матче чемпионата России — 0:0. — Довольны ли тем, как сложился матч? — Наверное, сказать, что недоволен, может быть, и неправильно. Лукавить не буду. Все‑таки «Урал» — серьезная команда. В предыдущем туре обыгрывает ЦСКА. На мой взгляд, немногие отсюда увозят очки. Хочется большего, настраивались на победу, но ничья в Екатеринбурге — неплохой результат. Сколько приезжаю сюда и с «Химками», и с «ПАРИ НН» — пока не проигрываем. — Какой из таймов понравился больше? — То, что требовали и наигрывали, все выполнили. Мне не понравилась 70‑я минута, был провальчик, стали жаться к воротам, бросили играть в атаку. Мало что получалось. Понимаю парней, они на табло посматривают. В концовке стали перестраховываться. Так нельзя, это чревато, надо играть до конца. Думаю, и зрителям, и болельщикам понравилась встреча. Мы старались играть в атаку, были неплохие ситуации в первом тайме, которыми можно было воспользоваться. Мы контролировали мяч, ждали, когда соперник начнет атаковать. Нам впереди не хватает, но в целом доволен, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ». В следующем туре «ПАРИ НН» проведет матч с «Краснодаром» на выезде 4 августа. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Открыть видео

«Ничья с «Уралом» — неплохой результат. Немногие увозят отсюда очки» — главный тренер «ПАРИ НН» Юран