«Сабах» обыграл «Партизан» в матче 3-го раунда отбора Лиги конференций

Сегодня, 10 августа, состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций между азербайджанским «Сабахом» и сербским «Партизаном». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Сабах» обыграл «Партизан» в матче 3-го раунда отбора Лиги конференций

В первом тайме команды не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами. Во второй половине встречи атаки «Сабаха» стали ещё опаснее. На 69-й минуте матча был назначен пенальти в ворота сербов, однако полузащитник Алексей Исаев не смог его реализовать. Впрочем, уже через минуту босниец Боян Летич вывел азербайджанцев вперёд. Ещё через четыре минуты Летич оформил дубль. Голевую передачу на свой счёт записал Исаев.

Итогом стала победа «Сабаха» со счётом 2:0. Ответная встреча пройдёт 17 августа в Белграде, Сербия.