Войти в почту

Фастовский рассказал, что «Сибирь» планирует организовать прощальный матч для Миловзорова

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский сообщил, что клуб планирует провести прощальный матч для 35-летнего нападающего Егора Миловзорова. Форвард является воспитанником клуба и выступал за «Сибирь» на протяжении 10 сезонов.

Фастовский рассказал, что «Сибирь» планирует организовать прощальный матч для Миловзорова
© Чемпионат.com

«Полностью именно клуб организует этот матч. Было бы странно, если бы клуб не организовал матч Егора Миловзорова. Не знаю, можно ли уже анонсировать. Но он будет проведён в ЛДС «Сибирь». И этот матч будет неким символом прощания с ареной. Дата известна, но я не уверен, что уже можно сообщать. Команды по составам подобраны, приглашения игрокам разосланы, пока ответ не от всех есть. Дизайн формы двух команд практически тоже готов. Это некая ностальгия: Егор жил этой историей с его прощальным матчем и прощанием с ареной. Вход будет точно свободный.

Пригласим ли Алексеева и Миловзорова на работу в клуб? Алексееву поступило предложение от нас, он категорично отказался сразу. А с Миловзоровым мы на эту тему не разговаривали, потому что он в прошлом сезоне всё надеялся ещё продолжить играть. Дальше поговорим с Егором обязательно», — передаёт слова Фастовского корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич.

Чемпионат.com: главные новости