Войти в почту

Хоккеисты МЧС России взяли верх над командой правительства Подмосковья в Красногорске

22 августа на льду арены В. В. Петрова в Красногорске состоялся товарищеский матч, посвященный Государственному флагу России. На льду встретились команды МЧС России и сборная правительства Московской области «7.62». Заметной особенностью этой команды было участие Вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина.

Хоккеисты МЧС России взяли верх над командой правительства Подмосковья в Красногорске
© runews24.ru

В своем обращении к участникам и зрителям Евгений Хромушин подчеркнул важность триколора в истории и единстве России, а также необходимость сплоченности граждан вокруг общих ценностей.

Матч прошел по традиционным правилам хоккея с тремя периодами продолжительностью по 20 минут. Зрители, среди которых были и спортсмены из региона и участники СВО, наслаждались динамичной и захватывающей игрой.

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации Красногорска Алу Бочкаев подчеркнул, что одной из целей этого мероприятия было воспитание правильных ценностей и активного образа жизни у молодого поколения, а также привлечение тех, кто еще не участвует в физической активности и спорте.

В итоге матча счет составил 3:7 в пользу команды МЧС России.