Арбитр Калинин дебютировал в Кубке России в 17 лет во время матча «Муром» — 2DROTS

Арбитр Игорь Калинин в возрасте 17 лет дебютировал на профессиональном уровне российского футбола. Дебют судьи состоялся в среду, 23 августа, и пришелся на матч второго раунда ФОНБЕТ Кубка России по футболу между «Муромом» и 2DROTS. В этой встрече главный арбитр Артем Смолин получил травму во втором тайме, его место в поле занял линейный судья, которого на линии сменил 17‑летний Калинин. Встреча в эти минуты проходит в Муроме на стадионе имени Виктора Лосева, счет во втором тайме — 3:1 в пользу 2DROTS. Телеканал «Матч ТВ» ведет прямую трансляцию матча «Муром» — 2DROTS. Также следить за игрой можно на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.