Сборная России идет без поражений

В Москве на чемпионате международного совета военного спорта CISM по регби-7 прошли матчи второго игрового дня. Вчера сборная России разгромила команду Бангладеша со счётом 50:0, сегодня была разгромлена Шри-Ланка. ЮАР — Бангладеш 41:5Беларусь — Шри-Ланка — 5:34ЮАР — Беларусь 43:5 В заключительной игре дня встречались команды России и Шри-Ланки. С первых минут матча сборная России забрала инициативу и уже на второй минуте занесла попытку. Отличился активный Александр Вознюк, он тут же добавил реализацию. Вскоре оборона сборной Шри-Ланка снова провалилась, чем воспользовался Никита Блинцов. Под конец семиминутки попыткой отметился Сергей Гилёв (19:0). Ход второго тайма не сильно изменился. Сборная Шри-Ланки навязала нашей команде достойную игру, но удержать подопечных Александра Алексеенко было невозможно. Блинцов оформил дубль, еще по попытке на свой счет записали Бобров, Захаров и Бондаренко. Итог встречи — вторая убедительная победа сборной России со счетом 43:0. Россия — Шри-Ланка — 43:0 (19:0) Попытки: Вознюк, Блинцов (2), Гилев, Бобров, Захаров, Бондаренко Реализации: Вознюк (3), Захаров