В Курске прошли игры 1 тура второго группового этапа лиги «Авангард»

В четверг, 7 сентября, в Курске на стадионе «Олимп» прошли матчи 1 тура второго группового этапа лиги «Авангард». Турнир проводят в честь 65-летия курского футбольного клуба. По результатам прошлого группового этапа команды распределили в золотую и серебряную группы. В первую попали «Boston», Сборная поколений ФК «Авангард», «Energy Oil», «Union», «Гремячка», «Новые люди», во вторую — «White Crowe», «Курск-Принт», «Клюква», «Старый город», «Sporting» и «Kursk United». Для Сборной поколений ФК «Авангард» новый групповой этап начался с победы. Команда обыграла «Union» со счётом 7:6. Щигровский «Старый город» уступил «Курск-Принт» (3:5). Счёт в матче между «Клюквой» и «Sporting» открыла вторая команда. Гол на 11 минуте игры забил Илья Емельянов. Но соперник сначала сравнял счёт на 20 минуте, а после выбился вперёд. Встреча закончилась победой «Клюквы» со счётом 4:2. «Boston» обыграл «Новых людей» со счётом 4:1, забив три гола уже в первом тайме. Владимир Шведюк

В Курске прошли игры 1 тура второго группового этапа лиги «Авангард»