Саратовский «Сокол» упустил домашнюю победу над «Камазом»

Сегодня, 9сентября, саратовский «Сокол» провел очередной домашний матч врамках первенства Первой лиги. Соперниками подопечных Дениса Бояринцева стали футболисты «Камаза» изНабережных Челнов.

Хозяева поля начали встречу сактивных атак ина18-й минуте, воспользовавшись ошибкой обороны, счет вматче открыл игрок «бело-синих» Владислав Морозов.

Пропустив, «Камаз» пытался сравнять счет, нодоперерыва саратовцы удержали свои ворота назамке.

Вовтором тайме инициативой больше владели гости, нои«Сокол» провел несколько опасных атак. На68-й минуте челнинцы всеже сравняли счет вовстрече, азатем пытались выйти вперед. «Сокол» перехватил инициативу лишь всамой концовке матча, новитоге счет натабло неизменился— 1:1.

Теперь 17сентября саратовцы сыграют вНовороссийске с«Черноморцем», сообщает пресс-служба«бело-синих».