«В таких матчах важен не результат, а сама игра». Феллер — о первой победе во главе сборной Германии

Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Германии Руди Феллер прокомментировал победу в товарищеском матче с Францией. Встреча прошла во вторник в Дортмунде и завершилась победой немцев со счетом 2:1. Для Феллера эта игра стала первой во главе национальной команды, он занял пост после ухода Ханса‑Дитера Флика. — Конечно, быстрые голы всегда помогают, в первые 30 минут мы играли хорошо. Потом начался сумбур. Я больше доволен вторым таймом, мы отлично прессинговали и было видно, что игроки готовы бороться за каждый мяч. В конечном счете, в таких матчах важен не результат, а сама игра. Думаю, что болельщики остались довольны, — сказал Феллер на послематчевой пресс‑конференции.