Войти в почту

«Во всех матчах мы были лидерами». Кравец подвёл итоги домашней серии «Авангарда»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался после победы в матче с «Нефтехимиком».

«Во всех матчах мы были лидерами». Кравец подвёл итоги домашней серии «Авангарда»
© Чемпионат.com

«Хорошая игра с нашей стороны. С первых минут ребята включились, создавали моменты. Единственное, может, где-то не реализовали, но были хорошие скорости, правильные действия весь матч. Большинство забили, меньшинство выстояли. Самое главное, что выиграли, при счёте 2:1 были нервы, но сразу забили в большинстве и уверенно довели игру до победы.

Считаю, что домашняя серия прошла хорошо, выиграли пять матчей из шести. Во всех играх мы были лидерами, создавали моментов больше, чем соперник, проявляли характер, мужество, хорошие командные действия. Нужно совершенствовать игру в обороне, атаке, по позициям, готовимся к серьёзной поездке.

Действительно, при розыгрыше большинства поменяли двух защитников – Либора Шулака и Дамира Шарипзянова – местами в спецбригадах. Идею вернуть Шарипзянова в первую спецбригаду предложил наш тренер по большинству Рамиль Сайфуллин, так как Дамир в прошлом сезоне играл с этими ребятами. А Шулака перевести во вторую спецбригаду, где он добавит лидерских качеств», — передаёт слова Кравеца корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

Чемпионат.com: главные новости