Ветеран ЦСКА Боков ответил, как команда смогла отыграться в матче с "Крыльями"

Ветеран ЦСКА Максим Боков прокомментировал ничью в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и "Сочи". Его слова передает Vprognoze.ru. "Когда минус один игрок, то вся концентрация этого игрока распределяется на всех. Я не знаю, как это получается, как это работает, тут надо целую научную работу делать, чтобы объяснить. Потому что они за себя и за того парня, если проще выразиться. Но я вернусь к тому, что все равно более концентрированно начинают действовать игроки в меньшинстве", - сказал Боков. Матч между ЦСКА и "Крыльями Советов" завершился со счетом 2:2. Уже на второй минуте в составе самарцев счет открыл воспитанник "Спартака" Николай Рассказов, а вскоре Никита Салтыков упрочил преимущество гостей. До перерыва красно-синие отыграли один мяч благодаря голу Антона Заболотного с пенальти, а во втором тайме спас армейцев от поражения точный удар Федора Чалова.

Ветеран ЦСКА Боков ответил, как команда смогла отыграться в матче с "Крыльями"