Российский футболист «Реала Сосьедад» Арсен Захарян заразился коронавирусом. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе испанского клуба.
По словам представителей команды, сейчас игрок находится в процессе восстановления от болезни. «Ему еще предстоит работать с командой. Мы пока не можем сказать, когда он снова сможет играть», — заявили в «Реале Сосьедад».
25 августа Захарян провел дебютный матч за «Реал Сосьедад». Команда сыграла вничью 0:0 с «Лас-Пальмасом» в матче третьего тура чемпионата Испании. Россиянин появился на поле на 75-й минуте встречи и провел 15 минут, не отметившись результативными действиями. После этого он еще дважды выходил на поле на замену в матчах примеры.
Хавбек перешел в «Реал Сосьедад» 19 августа. Контракт с 20-летним полузащитником рассчитан на пять лет, до окончания сезона-2028/2029. До этого на протяжении трех лет спортсмен выступал за «Динамо».
Мбаппе получил 7 из 10 от L’Equipe за матч с Англией – лучшую оценку в сборной Франции. У Шерки, Дуэ, Конате, Тео и Гюсто – 2
Франция пропустила 6+ голов в официальном матче впервые за 118 лет. На Олимпиаде-1908 было 1:17 от Дании
Лапорта о финале ЧМ: «Месси – часть нашей славной истории, а сейчас пришло время Ямаля. Хочу, чтобы это был день Ламина, он гений. Пришло время перемен»