Войти в почту

Сборная команда Миллеровского района успешно выступила в финальном этапе  Спартакиады Дона

Миллеровский район, по итогам зонального этапа, был представлен в трех видах спорта: настольный теннис, шашки и спортивные семьи. Ранее муниципальный этап Спартакиады в Миллеровском районе прошел с марта по май, затем в городе Донецке в июне прошли зональные соревнования, по результатам которых победители приняли участие в финальном этапе в Ростове-на-Дону.

Торжественная церемония открытия прошла на гребном канале «Дон». Участников поздравил губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев, после чего команды приняли участия в соревнованиях по видам спорта между командами городов и муниципальных районов.

В итоге нашим интеллектуалам нет равных на Дону в соревнованиях по шашкам. Александр Хаткин, Сергей Пархоменко, Галина Зайцева и Елена Михеева подтвердили статус фаворитов в шашечных соревнованиях, заняв первое место.

Еще один фантастический результат у наших спортсменов по настольному теннису (в составе команды: Александр Сетраков, Елена Удовенко, Ттаьяна Торговченко, Дарья Блажкова, Максим Рудой и Евгений Крикунов). Они заняли почетное 3 место.

Семья Настоящих (папа Максим, мама Мария и сын Александр – учащийся второй школы) тоже выступила достойно но, к сожалению, в призовые места не попали. Поздравляем всех, кто представил наш район на соревнованиях, вы в который раз доказали, что миллеровцы – отличные спортсмены.

The post

Сборная команда Миллеровского района успешно выступила в финальном этапе Спартакиады Дона

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.