Рубен Бараха — о матче с «Реалом Сосьедад»: это футбол, и в этом разница

Главный тренер «Валенсии» Рубен Бараха высказался о матче с «Реалом Сосьедад» (0:1) в 7-м туре чемпионата Испании. На 45-й минуте был удалён полузащитник «летучих мышей» Селим Амалла.

Рубен Бараха — о матче с «Реалом Сосьедад»: это футбол, и в этом разница

«Это футбол, и в этом разница. Матч был отмечен действием, в котором они нашли нашу спину и сделали счёт 0:1, и действием удаления. Это обусловило наши шансы на изменение игры. До этого момента, даже если «Реал» был впереди, он не превосходил нас и не создавал много моментов.

Даже во втором тайме команда боролась до конца, проявила гордость, целомудрие, и у нас были шансы. Мы знали, что если сохраним преимущество 0:1, то сможем сравнять счёт в любой момент. У нас было несколько шансов. Мы должны усвоить, что в таких матчах, с командами такой категории, мы не можем быть застигнуты врасплох неожиданными действиями», — приводит слова Бараха официальный сайт «Валенсии».

После семи туров «Валенсия» занимает восьмое место с 10 очками. Лидирует в чемпионате «Жирона» (19 очков).

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.