«У нас были моменты, но подвела реализация. Есть вопросы, вы сами знаете, к кому» — тренер КАМАЗа о поражении от «Родины»

Главный тренер КАМАЗа Владимир Клонцак заявил, что доволен своей командой, несмотря на поражение от «Родины». Специалист также дал понять, что у него есть вопросы к судьям. В понедельник КАМАЗ в рамках 12‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги в гостях уступил московской «Родине» со счетом 1:0. Команда из Набережных Челнов занимает 11‑е место с 16 очками. — Если говорить про матч, то хочется поблагодарить ребят. В первом тайме почти ничего не давали создавать сопернику, у нас же моменты были, но подвела реализация. Во втором тайме в каком‑то моменте недоработали, «Родина» забила. У нас в конце был момент, но реализация подвела. Но есть претензии по многим моментам, вы сами знаете, к кому (речь про судей — прим.). — Есть давление на команду из‑за того, что не показываете хорошие результаты? — Нет. Мы работаем спокойно. Самое главное, что ребята понимают и делают то, что мы просим. Давление идет на тех, про кого я говорил ранее (судьи). — Как ранняя вынужденная замена повлияла на игру? В каком состоянии находится Антон Полюткин, получивший травму? — Такие моменты надо судить, удар локтем, возможно, перелом, поехали делать снимок. Нет, такой момент не повлиял на нашу игру, так как у нас хорошая обойма, но ранняя замена не входила в наши планы, — передает слова Клонцака корреспондент «Матч ТВ». В следующем матче КАМАЗ сыграет в гостях с астраханским «Волгарем» 8 октября. Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.