Владимир Семенов: Хороший, веселый хоккей показали в матче со «Спартаком»

Тренер «Авангарда» Владимир Семенов прокомментировал победу своей команды над «Спартаком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Хороший, веселый хоккей показали. Думаю, игра понравилась болельщикам. Хорошо сыграли в атаке, остро, агрессивно. Неплохо играли в обороне, хотя, к сожалению, потеря концентрации в конце второго периода привела к тому, что пропустили две шайбы и осложнили для себя игру. Радует, что в четвертой подряд игре забиваем в большинстве, что до этого нам не удавалось, и нас за это много критиковали. Есть хорошие подвижки в эту сторону. «, - сказал Семенов Напомним, у хозяев льда отличились Антон Бурдасов, Юнас Анелев и Максим Пестушко, у гостей - Маркус Хегстрем и Мэттью Гилрой. Омичи занимают второе место в Восточной конференции, красно-белые идут одиннадцатыми на Западе. КХЛ Регулярный чемпионат

Владимир Семенов: Хороший, веселый хоккей показали в матче со «Спартаком»