«Куньлунь» переиграл «Магнитку» и сократил счет в серии

Хоккеисты «Куньлуня» на домашней арене нанесли поражение магнитогорскому «Металлургу» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 3:1. Счет на 6-й минуте встречи открыл словацкий нападающий пекинской команды Мартин Бакош. Под занавес первого периода форвард Чед Рау увеличил преимущество «Куньлуня». На 16-й минуте второго отрезка времени отличился финский защитник китайского клуба Томми Тайми. В самой концовке второй трети защитник «Металлурга» Виктор Антипин сократил отставание в счете. После этой встречи счет в серии «Металлург» - «Куньлунь» стал 3:1 в пользу магнитогорского клуба. Следующий матч пройдет в Магнитогорске 2 марта. КХЛ Кубок Гагарина Восточная Конференция Четвертые матчи