Отец Хабиба назвал условия реванша против Макгрегора
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

«Миннесота» в матче НХЛ с «Виннипегом» отыгралась со счета 0:4, но в итоге уступила

МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. «Виннипег» победил «Миннесоту» со счетом 5:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
К 25-й минуте встречи хозяева вели со счетом 4:0, шайбы забросили (4-я минута), (6), Бен Чьяро (17) и Дастин Баффлин (25). Однако гости смогли забить четыре гола подряд, отличились (30), (36) и  (36, 40). Но в итоге победа досталась хозяевам — на 53-й минуте шайбу забросил Джош Моррисей.
"Виннипег" занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 71 очко. «Миннесота», потерпевшая поражение в седьмом матче из последних восьми, с 92 баллами располагается на второй строчке.
В следующем матче «Виннипег» 22 марта дома примет «Филадельфию», «Миннесота» в этот же день также на своей площадке сыграет с «Сан-Хосе».