Всё решила секунда: Воронежский «Буран» проиграл «Ростову» за мгновение до финального свистка

Время этого гола в протоколе — 59-59. «Буран» проиграл ростовской хоккейной команде за секунду до конца матча. Встречу с победителем первенства ВХЛ прошлого сезона воронежцы начали с забитой шайбы, сообщили в пресс-службе «Бурана». Открылл счёт . К концу периода игрок «Ростова» отыграл эту шайбу — 1-1. Затем воронежцы снова вышли вперёд. Отличился  — 2-1. После перерыва «ураганные» использовали численное преимущество и сделали счет 3-1, шайба на счету . После удача отвернулась от нашей команды. Несмотря на обилие острых моментов со стороны подопечных , гости смогли отыграть ещё две шайбы. На 27 минуте  — 3-2, и на 52 минуте счёт был уже 3-3 (шайба на счету Кирилл Угаров. После сирены болельщики уже настроились на овертайм, но в какие-то доли секунды шайба влетела в ворота воронежцев. Время этого гола в протоколе — 59-59. Фото —