КХЛ. ЦСКА одержал волевую победу в Минске

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился четырьмя встречами. В трех из них хоккеистам для выявления победителя оказалось недостаточно основного времени.
ЦСКА, игравший в Минске против местного Динамо", проигрывал 0:1вплоть до 55-й минуты. Шайба , заброшенная в меньшинстве на 30-й минуте, оставалась единственной. Но  сравнял счет, а на третье минуте дополнительного периода армеец Валерий Светлаков реализовал численное преимущество. ЦСКА победил 2:1.
В Ярославе играли «Локомотив» и «Йокерит» из Хельсинки. В основное время ничья 3:3. В составе хозяев отличились , и . У «Йокерита» шайбы забросили Никлас Йенсе, Брайан О'Нил и . В овертайме О'Нил оформил дуюдь и принес «Йокериту» победу 4:3.
В Санкт-Петербурге СКА и подольский «Витязь» забросили по три шайбы в основное время. У армейцев это сделали , и . , и  поразили ворота обладателя Кубка Гагарина. Дополнительное время успеха не принесло никому, а буллиты лучше выполнили хоккеисты СКА.
Московское «Динамо» сумело разобраться со  за 60 минут, — 4:2. У победителей голы на свой счет записали , , и . У гостей по шайбе забросили Юрай Микуш и .